Так как же, все-таки, играть?

Июнь 28, 2018
kF8gaRQJw7g

В этих играх нет алгоритма действий.

Здесь все, как в незнакомой компьютерной игре. Вы знаете сюжет, потому что прочитали релиз, или текст на коробке с игрой, и не знаете, что вас ждет, когда загрузится картинка.
В случае с offline квестами ситуация примерно та же. Вы знаете легенду, вы заходите в квест, и не знаете что делать и куда идти.

Где-то, вы интуитивно решаете задачу, где-то, вам придется крепко призадуматься, и вас, довольно часто, будет посещать вопрос, что они от нас хотят?
Мы хотим, чтобы вы думали!

Ищите и берите все, что не прикручено. В наших квестах почти(!) все предметы играют. Если вы совершенно запутались, попросите у оператора подсказку. С вами будет разговаривать робот, пытать его бесполезно, он скажет ровно столько, сколько посчитает нужным.
Мы не стали придумывать физических сложностей, и все, что вам пригодится для игры, находится в пределах человеческого роста.
Ваша цель — пройти до конца игру и выполнить задание, которое задает сюжет и сами комнаты.

У нас никто никого не запирает, если вам станет плохо, вы можете свободно выйти.

Мы построили игры таким образом, чтобы игроки понимали, что им дана миссия, которую нужно выполнить за отведенное время.
Все, что вам нужно, это внимательно относится к предметам вокруг вас, к тому, что происходит в комнате, и складывать это в логические цепочки, двигаясь к цели.

Все, что отличает компьютерную игру от живой игры — это отсутствие кнопки save.
Вы не сможете перезагрузить свое поражение. (с)